1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Правила Команда клуба - ИнфоСток

Тема в разделе "Правила и инструкции", создана пользователем Stepan, 27 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.764
    В состав команды входят члены клуба, тем или иным образом вовлеченные в его активную поддержку и развитие.

Команду клуба «ИнфоСток» представляют:

Администраторы:
    @Stepan
    - руководитель проекта по стратегическому развитию клуба.
    @PPK - руководитель проекта по техническому развитию клуба.

Главные модераторы:
    @Volchek
    @d0ct0r
    @Солнышко

Вхождение в состав команды клуба - процесс достаточно сложный и трудоемкий, основанный, главным образом, на практической нароботке доверия через приносимую пользу клубу и его участникам.

Нужно предельно четко понимать, что в случае утраты доверия или несоблюдения командных обязанностей, такой участник безвозвратно покидает команду. Без повторной возможности вернуться обратно.

Тем не менее, командный статус открывает гораздо более широкие возможности для участников клуба, являющихся представителями команды.

В команду клуба могут входить только члены клуба со статусом: Организатор, Партнер, Модератор или Администратор.

Решение о вхождении в команду принимается советом клуба в составе администрации клуба «ИнфоСток».

Последнее редактирование: 4 фев 2016
    wiN-Ner и Солнышко нравится это.

2. sadebom

sadebom Гость

Молодцы ребята !

Солнышко и Stepan нравится это.

3. farmgold

farmgold Участник

Симпатии:
    0
    Напиши в личку

4. Rimo4ka

Rimo4ka Участник

Симпатии:
    43
    Хотела бы сказать спасибо за создание такого сайта! В наше нелегкое время не все можно приобрести за полную стоимость. Самой себе можно и не купить, а вот детям хочется дать все самое лучшее. И очень здорово, что смогла найти вас, постараюсь в кратчайшие сроки войти в Члены Клуба и найти полезные материалы для своих малышей. А вам желаю работать стабильно, плодотворно и получать как можно больше удовольствий от своей деятельности.

Солнышко, Stepan и Лия нравится это.

5. Лия

Лия Участник

Симпатии:
    69
    @Rimo4ka, согласна с Вами. Для меня этот сайт тоже очень важен. Желаю сотрудникам много достижений и успехов!

Солнышко, Stepan и Rimo4ka нравится это.

6. wiN-Ner

wiN-Ner Участник

Симпатии:
    21
    Я конечно новичок и это не моё дело,но разве эта тема не должна быть закрыта от комментариев? Просто мне не понятно,зачем комментарии в этой теме....

Солнышко и Stepan нравится это.

7. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.764
    @wiN-Ner, забыли просто закрыть, комментарии здесь излишни

wiN-Ner и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
Статус темы:
Закрыта.