Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Колосов - Измена - как не допустить, справиться, пережить и что делать, если изменила сама (2014)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.579
    Измена - как не допустить, справиться, пережить и что делать, если изменила сама
    Александр Колосов

article47912-228x228.jpg

Вы узнаете:

• - Что обязательно нужно вам знать при создании отношений о мужской верности и мужских соблазнах.
      - Как предотвратить его измену – главный принцип.
      - Если измена уже была - нужно ли его прощать и что сделать, чтобы не было повтора.
      - Сознаваться или нет и как себя вести, если случайно или намеренно изменили вы.
      - Обстоятельства, из-за которых мужчина готов хранить верность.
      - Какие механизмы вам задействовать, чтобы создать обстоятельства верности.
      - Внутренние убеждения мужчины - как на них повлиять.
      - Контроль его желаний и отношения к вам – вызываем ощущение незаменимости, уважения и восхищения вами.
      - Домашнее задание - «мужской пояс верности» и ответы на любые ваши вопросы.
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Колосов - Измена - как не допустить, справиться, пережить и что делать, если изменила сама (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: