Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Колошина - Базовые техники арттерапии (2007)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 29 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    39.935
    Колошина - Базовые техники арт терапии (2007)
    Автор: Колошина Татьяна

art.jpg

dvd № 1:
    Арттерапия - терапия искусством. Три отличительные особенности арттерапии. Виды арттерапии. Особенности рисунков психически больных людей. Проблема диагностики по рисунку. Упражнение "автопортрет" - самопрезентация группе через рисунок. Как стать арттерапевтом.

dvd № 2:
    Метафорический автопортрет. Комментарии к технике, возможности техники "метафорический автопортрет". Ответы на вопросы по пройденным темам. Упражнение "настроение": возможности использования рисунка состояния. "Рисунок по кругу" – техника.

dvd № 3:
    Упражнение "Диалог" - совместный рисунок в парах. Комментарии к технике, возможности применения. Ответы на вопросы. Арттерапия в семейном консультировании. Взаимодействие группы в технике совместного рисунка. Комментарии и ответы на вопросы.

dvd № 4:
    Отражение динамики группы в рисунке "настроение". Написание синквейна. Работа с синквейном. Демонстрация. Комментарии и ответы на вопросы. Упражнение "Триптих", работа с Я-концепцией. Комментарии к упражнению и ответы на вопросы.

dvd № 5:
    Психологические композиционные законы. Музыкотерапия. Постановка оперы группами. Комментарии к постановке, ответы на вопросы.

Продажник: http://www.psybook.ru/vcd-2717-1-3426/goodsInfo.html

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Колошина - Базовые техники арттерапии (2007)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: