Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Книги: порядок в мастерской и Куклы

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

Скачать Книги: порядок в мастерской и Куклы 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.265
    Книги: порядок в мастерской и Куклы

skachannye-fajly.jpg

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

902264cf4c9ff5a6.jpg
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Книги: порядок в мастерской и Куклы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    NataB, Кюраа, Fiona и 9 другим нравится это.
  2. Zlaka-i

Zlaka-i Член Клуба

Симпатии:
    30
    5/5,
    4 книги по рукоделию. Три книги объединяет общая тема – Куклы. Две из них (Елены Гридневой и Елены Войнатовской) -это авторские мастер-классы по созданию текстильных кукол. Великолепные иллюстрации и текстовые комментарии.
    Книга Лидии Мурдагель посвящена изготовлению современных копий старинных кукол. Очень много иллюстраций. Небольшой экскурс в историю. Сам процесс изготовления и реставрации, мне показалось, носит справочный материал. И это вполне оправдано, поскольку этот раздел рассчитан на «продвинутых» кукольников. Но я бы порекомендовала прочесть книгу всем любителям кукол
    Одна книга по лоскутному шитью. В книге с великолепнейшими цветными иллюстрациями предлагается создать милые аксессуары для рукоделия – чехол для швейной машины, чехол для ножниц, игольницу и.т.д. При создании каждого швейного проекта предлагаются схемы изготовления. Модели предложены несложные в изготовлении, но эффектные

Джу и Солнышко нравится это.
  3. schulamit

schulamit Участник

Симпатии:
    2
    Замечательные книги! Большущее спасибо за такую полезную информацию!

Кюраа нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: