Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Книга Роберта Янга - Чудо pH.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 3 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    16.109
    The pH Miracle: Balance Your Diet, Reclaim Your Health
    Авторы: Robert O. Young, Shelley Redford Young
    Количество страниц: 368
    Язык: ENGLISH
    Переводчик: Denis Z
    на 9.04.2014 - готово

«Забудьте о чувстве слабости, лишних килограммах, телесных болях и серьезных заболеваниях! Радуйтесь энергичности, улучшению умственных способностей, более здоровому и стройному телу!» — призывает автор диеты доктор Роберт ЯНнг в бестселлере The pH Miracle («Чудо pH»)

Спойлер: Дополнительное описание:
    «Здоровье человека зависит от равновесия щелочи в крови, точнее от того, способны ли вы создать оптимальное соотношение щелочи и кислоты», — утверждает Роберт Янг. Чем ближе pН крови к норме, то есть к значениям 7.35–7.45, тем лучше ваше здоровье, а значит, тем крепче вы противостоите вирусным и бактериальным инфекциям.

«Все регулирующие механизмы организма (дыхание, кровообращение, пищеварение, гормональная система) работают для того, чтобы сохранить это тонкое кислотно-щелочное равновесие», — подчеркивает Михаил ГАВРИЛОВ, врач-психотерапевт, к.м.н., диетолог, специалист функциональной медицины Центра Доктора Гаврилова.

Для нашего организма нормальный уровень pH жизненно необходим. Белок, являющийся основой клетки, должен поддерживать определенные геометрические формы, чтобы правильно функционировать, а трехмерные формы белка страдают от малейшего изменения pН.

Когда нарушается это равновесие, появляются симптомы различных заболеваний: головокружение, проблемы с ЖКТ, лишний вес...

Актриса Кирстен Данст ведет «щелочной» образ жизни. «Мне нравится, что эта диета позволяет мне оставаться стройной и делает цвет лица сияющим», — делится Кирстен.

«Я никогда не думала, что могу иметь хорошее тело», — заявляет Гвинет Пэлтроу. До того как актриса начала придерживаться щелочного питания, она была «костлявой вверху и тяжелой внизу».

Виктория Бекхэм тоже придерживается щелочного рациона
    .
    От себя добавлю, что эту книгу рекомендовал Алекс Яновский. Поиск книги на русском не дал результатов и поэтому организована эта складчина.

Образец перевода первой главы здесь - http://yadi.sk/d/jf963cxrJCVjU
    Образец оригинала в pdf здесь - http://cramit.in/rwk3lcvqxbyr
    Образец оригинала в epub здесь - http://s3.amazonaws.com/epubbud_epu...e_Balance_Your_Diet__Reclaim_Your_Health.epub

Присоединяйтесь!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,