Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Книга: Как развить шестое чувство и аудиогипноз: Вы слишком много думаете

Тема в разделе "Книги, аудиокниги", создана пользователем BlackMan, 9 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1349.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
99 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.196
    Книга:
    Электронная книга
    Выше Бога не буду
    Александр Литвин

Я – Александр Литвин. Мое имя знакомо вам по передаче «Битва экстрасенсов». Я стал победителем шестого сезона и… считаю эту тему закрытой. Не думаю, что мои способности – чудо или особый талант. И не очень люблю слово «экстрасенс» из-за ассоциаций и стереотипов. Скорее мне ближе «аналитик вероятностей». У меня нет никакого особого дара. Мой дар исключительно в том, что я верю в свои силы. А отобрать веру не может никто. Интуицию, стоящую в иерархии чувств на последнем месте, я бы поставил на первое. Все остальные чувства важны, но они лишь дополнение к ней. Я рассказал свою историю в том числе и для того, чтобы вы узнали, как слышать интуицию, как работает шестое чувство!

Второе переработанное издание
    Цена: 149 руб.
    Сайт:

Аудиогипноз от аудио-гипноз.рф:

Сеанс аудиогипноза "Освободитесь из ловушки собственных мыслей" поможет вам быстро и эффективно перепрограммировать ваш мозг, используя для этого силы вашего собственного подсознания.

При регулярном прослушивании данного сеанса Вы сможете заметить целый ряд благотворных изменений. В частности, Вы заметите, что:

• - с каждым следующим прослушиванием Вы расслабляетесь еще быстрее и еще глубже погружаетесь в это состояние;
      - Вы расширили границы своего восприятия – это относится как к восприятию окружающего вас мира, так и к восприятию вашей собственной внутренней реальности;
      - теперь Вы действительно можете сами решать, когда и о чем вам думать;
      - Вы начали проявлять большую проактивность в процессе переключения своего внимания с внешней реальности на внутреннюю в зависимости от требований конкретной ситуации;
      - Вы стали обращать больше внимания на физические, чувственные аспекты своей жизни;
      - теперь Вы действительно можете насладиться гармонией и полной концентрацией в повседневной жизни.
    Скачайте сеанс "Освободитесь из ловушки собственных мыслей" и начните полностью присутствовать в своей собственной жизни.

Автор: Николай Никитенко
    Цена: 1200 руб.
    Сайт:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: