Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Книга исполнения желаний

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Солнышко, 13 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.552
    Книга исполнения желаний
    infoclub-pro-1.jpg
    Дата выхода на ЛитРес:

09 июня 2016
    Объем:

66 стр.

Это книга
    в формате PDF.
    Краткое описание

Эта книга исполняет желания! Точнее, не книга, а вы сами, с помощью удивительных рисунков Екатерины Иолтуховской. Ведь все умеют рисовать зендудлы!
    Но не все об этом знают. Впервые для того, чтобы научиться рисовать, не нужен ни учитель, ни даже самоучитель! Уникальная авторская система 3 в 1 дает шанс создавать настоящие шедевры, даже если вы далеко не художник. Откройте книгу, загадайте желание и рисуйте, раскрашивайте, создавайте коллекцию паттернов.
    А самое главное – один зендудл каждый день, и вы забудете, что такое стресс, тревога, суета и нервы. А все ваши желания обязательно сбудутся. Убедитесь в этом сами!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Книга исполнения желаний" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: