1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Книга "6 Женщин и непорочное зачатие" Антонио Менегетти

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 6 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    44.515
    Спойлер: Описание
    "Цель данной книги – пробудить у читателя эстетическую чувствительность к жизни. Я вижу свою задачу в том, чтобы научить человека способам самоопределения относительно высшего горизонта действия и ценности.

Темы, которые я развиваю, касаются мира женственности и, в определенном смысле, жизни как женщины. На примере жизни женщин, оставивших след в истории, я в первую очередь разбираю стереотипы, присущие культуре.

Женщины преподали истории разнообразные уроки. Папесса Иоанна, поэтесса Сафо, женщина-философ Гипатия, божественная Грета Гарбо, королева Кристина Шведская и королева английская Елизавета I кажутся мне знаковыми фигурами в череде женских исторических и психологических образов.

Исконное значение понятия непорочного зачатия раскрывает перед нами один из сценариев воплощения теологии.

Я не преследую историко-критического интереса. Это лишь встреча, позволяющая полюбить этих женщин в том, в чем в высшей мере проявились их искусство и страсть".
    Антонио Менегетти.

Формат: Бумага 208 стр.
    Цена:1200 руб.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,