Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Клубные танцы для мужчин. Научись танцевать!

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем d0ct0r, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.453
    - Клубные танцы для мужчин. Научись танцевать!
    Описание курса: Танцевальный курс, который не похож на все остальные.

То, чему вы учитесь в студиях совершенно не годится для клуба что ничего не можете станцевать из того, что учили.
    Ваши танцы годятся больше для танцевальных батлов и выступлений на сцене.

Элементы сложные

Их неудобно танцевать в полном зале народу

Сразу чувствуется, что хореография сначала была придумана, а потом заучена

Просто тупо повторять простые движения скучно

Хочется выглядеть реально круто! Быть более разнообразным. Чтобы не просто топтаться на месте, как подавляющее большинство, переминаясь с ноги на ногу.

Я пошел совершенно по иному пути.

Я станцевал так, как я бы станцевал в клубе. Простую импровизацию. Просто подвигался, ничего не выдумывая и не наворачивая.
    Разобрал эту комбинацию по частям. Шаг за шагом. Комбинацию за комбинацией.
    И записал подробный видео курс, который позволит вам станцевать именно эту комбинацию.
    Как построены занятия курса?
    Вводная часть. В ней разбираются базовые элементы, которые часто встречаются во всей комбинации.

Вся связка разбита на 12 блоков. Каждый блок это комбинация на 1 восьмерку. Вы учите все блоки отдельно, и постепенно соединяете их в целую комбинацию

1 часть каждого блока. Разбирается все, что танцуют ноги

2 часть каждого блока посвящена рукам и корпусу

3 часть каждого блока – практика. В этой части дан подробный алгоритм отработки комбинации, который позволит вам быстрее освоить ее

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Клубные танцы для мужчин. Научись танцевать!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    inwin777 и Lancer нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: