1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Клонирование сайтов, отладка, деплой, анонимность

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Train, 6 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    34.711
    Здравствуйте, друзья!

Как вы поняли в этом материале будет освещено много сторон создания, клонирования, поддержки и развертывания сайта.

Я расскажу как я клонирую сайты. Но, наверно, кто хоть раз занимался этим встречался с ошибками, поэтому этот курс я дополню документацией, как же правильно дебажить код, так как по мне - отладка занимает чуть ли не половину времни.

Будем отлаживать и на фронт-енде и на бек-енде. Также проведем отладку jQuery, это самое трудное, так как весь код проходит через слой библиотеки.

Как использовать на 100% инструменты браузера для отладки.

Покажу какие требуются мне инструменты для отладки бек-енд скриптов.

После того как склонировали сайт - неплого бы добавить динамики к ниму, то есть прикрутим бекенд-скрипты.

Как бонусом ко всему этому пойдет информация о том как сайты нас отслеживают, оставляют информацию, и какими инструментами мы можем сами бороться с мультиаккаунством на своих сайтах.

Затрону настройку своего окружения: npm, gulp и т.д.

Также будут разные небольшие бонусы уже в самом материале.

Для кого этот продукт?

• - Для людей, которые хотят научиться быстро клонировать сайты.
      - Для людей, которых не устраивает склонированный статичный сайт, а хотят добавить динамики в бекенде.
      - Для людей, которые уделяют должное внимание отладке и окружению.
      - Для людей, которые реально увлекаются вебом и внутренней спецификацией браузера.
      - Для людей, которые увлекаются безопасностью в сети и хотят быть в тренде.
      - Кто хочет поближе познакомиться с браузером, а не читать очередной мануал о банальных вещах, что такое var или let в JS.
      - Кто не любит читать длинные мануалы, которые состоят на 90% из воды.

Кому следует отказаться?

• - Кто не любит сложностей. Можете закрыть эту страницу, не тратьте деньги на накопление материала, который вам ненужен или неинтересен.

Я работаю на дистрибутивах Linux, на данный момент Ubuntu. Но все инструменты, которые я использую у себя есть и на Windows.​

Скачать:

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Клонирование сайтов, отладка, деплой, анонимность" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    housemy, Goga и yadruck нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,