Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ключковский - Evernote: как приручить слона? (2014)

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.816
    Evernote: как приручить слона?
    Автор: Антон Ключковский

kak-priruchit-slona-book-cover.jpg

А что же в этой книге?

Вообще эту книгу можно разделить на несколько частей:

- Введение – общая информация об Evernote, основные термины, а так же сведения о структуре заметок, блокнотов, стопок и синхронизации. Так же я поделюсь своими идеями по поводу того, для чего Evernote может не подойти (эта часть полностью изложена в демо-версии книги).
    - Во второй части информация о том, как помещать информацию в Evernote, с помощью стандартных и дополнительных программ и сервисов (а вот эта часть изложена в демо-версии книги лишь частично).
    - Премиум-плюшки. Как вы вероятно знаете из моих видео, в Evernote существуют пользователи экономные и пользователи премиум. В третьей части я расскажу об их различиях, а так же способе быть премиум и экономным одновременно.
    - Этот раздел можно обозвать двумя словами: “Высший пилотаж”. Здесь изложены сведения о том, как делиться блокнотами, как использовать поиск на полную катушку, как безопасно использовать Evernote на чужих компьютерах и при этом быть в безопасности, как автоматизировать загрузку заметок в свою учётную запись… И даже о том, как вести свой личный блог с помощью Evernote!
    - Несколько примеров, как можно использовать Evernote.
    - И пара бонусов, которые могут быть интересны пользователю Evernote.Всего в книге больше двухсот страниц и трёхсот иллюстраций. В некоторых местах я ссылаюсь на подготовленные ранее видеоролики. Всё-таки не все моменты можно легко объяснить с помощью текста и картинок, увы.

http://pc009.ru/book-evernote/

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ключковский - Evernote: как приручить слона? (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: