Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Клабпрофи - хитрости компьютера (2014)

Тема в разделе "Администрирование", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

Приват Клабпрофи - хитрости компьютера (2014) 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    17.094
    ХИТРОСТИ КОМПЬЮТЕРА.
    98.jpg
    Мы уже собрали, проверили и разложили по полочкам всю информацию для Вас. И если Вы хотите стать человеком, который будет удивлять своих знакомых и близких моментальными и нестандартными решениями компьютерных задач, с нашей помощью, вы это сделаете очень просто!

Мы создали новый обучающий видеокурс под названием “Хитрости компьютера”, в котором собрали всю необходимую информацию, чтобы Вы стали не просто пользователем ПК, а человеком, который чувствует себя с компьютером одним целым!

http://hitforyou.ru/course/index.php?id=2144
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

После этого Вам нужно запустить всего два самораспаковывающихся архива. После того, как все архивы скачаются в одну папку на Вашем компьютере, запустите двойным кликом левой кнопки мыши архив HitForYou.part1.exe

Дождитесь пока он полностью распакуется, а затем запустите двойным кликом левой кнопки мыши архив disc2_kaksozdatsite.part1.exe

После того как всё распакуется, в этой папке появится две новые папки с курсами.

Папка с файлами первого диска называется: HitForYou

Папка с файлами второго диска называется: disc2_kaksozdatsite

Отзыв После просмотра материала "Клабпрофи - хитрости компьютера (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Qinfo, 51adv13, anvar и ещё 1-му нравится это.
  2. masterV

masterV Член Клуба

Симпатии:
    63
    5/5,
    Видеокурс создан по технологии экранного видео, где автор на Ваших глазах совершает манипуляции и комментирует каждое свое действие. Просто смотрите и повторяйте то, что показано в курсе и уже совсем скоро Вы будете творить чудеса не только на Вашем компьютере, но и на любом другом, удивляя не только друзей и близких, но и самого себя!

anvar и Солнышко нравится это.
  3. anvar

anvar Участник

Симпатии:
    17
    5/5,
    мой друг купил у автора этот курс, мне тоже написал о том что курс стоит своих денег

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: