Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Kитaйcкoe иccлeдoвaниe нa пpaктикe. Пpocтoй пepexoд к здopoвoмy oбpaзy жизни - Toмac Kэмпбeлл

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем d0ct0r, 13 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.362

Скрытый текст:
    Возрастное ограничение:
    12+
    Жанр: Здоровье, Самосовершенствование, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература
    Переводчик: Василий Горохов
    Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
    Дата выхода на ЛитРес: 19 сентября 2015
    Дата перевода: 2015
    Дата написания: 2014
    Объем: 360 стр., 32 иллюстрации
    ISBN: 978-5-00057-656-4

Томас Кэмпбелл, врач, исполнительный директор Центра пищевых исследований им. Колина Кэмпбелла и соавтор бестселлера «Китайское исследование», предлагает пошаговый двухнедельный план перехода на полезное питание по правилам цельной растительной диеты с рецептами и научными комментариями для тех, кто хочет наслаждаться новыми правильными привычками, здоровьем и отличной физической формой. Автор рассматривает все вопросы, связанные со здоровой едой: от идей и советов, как на практике изменить рацион и образ жизни, до типичных вопросов об оптимальном питании и принципов составления меню и списка покупок. Всего несколько дней чтения и пара недель практики дадут вам все необходимые навыки, чтобы улучшить свое здоровье.

На русском языке публикуется впервые.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Kитaйcкoe иccлeдoвaниe нa пpaктикe. Пpocтoй пepexoд к здopoвoмy oбpaзy жизни - Toмac Kэмпбeлл" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: