Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Киновоss

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 14 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.195
    от 3100 рублей в сутки на сетке мини онлайн-кинотеатров
    Автор: Елена Самбурская

В чем суть заработка?
    Я совершенно не скрываю суть своего заработка и раскрываю вам ее прямо у себя на сайте! Суть заключается в запуске собственных мини-кинотеатров, на которых будут размещаться уникальные фильмы и сериалы, премьера которых только состоялась в кино и ни на торрентах, ни на популярных сайтах их еще нет. Не надо путать мини-кинотеатры с сайтами! Это совершенно разные вещи! Сайты делаются несколько часов или даже дней. Сайты продумываются до мелочей. А мини-кинотеатры состоят всего из 2-3 блоков. Один такой мини-кинотеатр запускается за 5-10 минут и ничего придумывать на нем не нужно! Нужно все лишь поставить ссылку (плеер) и написать название фильма/сериала. Все, что потребуется, чтобы начать зарабатывать! Мини-кинотеатр запускается практически в два клика и приносит деньги на полном автомате в течение нескольких месяцев.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка для скачивания:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Киновоss" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    дмитрий нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: