Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Кинотренинг "Отпуск по обмену" И.Мирошниченко

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.054
    О фильме «Отпуск по обмену»
    Сюжет фильма рассказывает нам историю двух девушек, живущих по разные стороны света, но объединенных одной и той же проблемой — “man-problem”, если точнее. Героини, меняясь на время рождественских каникул домами, получают в придачу к оным еще и целый ворох сюрпризов разной степени тяжести, сыгравших, впрочем, чудесную роль в жизни обеих особ. Дух праздников, озорной и немного таинственный, пропитывает собой картину, вселяя в героев (а попутно и зрителей) маленькую сумасшедшинку, благодаря которой это чересчур сентиментальное и поначалу излишне буффонадное кино, довольно быстро завоёвывает сердца зрителей.

Темы кинотренинга по фильму "Отпуск по обмену"

• Мой не мой человек. Как разобраться в отношениях с новым партнером.
    • От влюбленности к любви как это зачастую происходит.
    • Изменить себя чтобы изменить жизнь. Какие варианты существуют.
    • Риск в жизни. Когда и где он оправдан.
    • Очарование и соблазнение. Варианты исполнения.
    • Программа «антистресс в отношениях» какие необходимы обязательные элементы.

Запись тренинга длительностью более 3 часов 690 руб./180 грн./11$

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кинотренинг "Отпуск по обмену" И.Мирошниченко" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    longmen2016 и cat нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: