Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Кинотренинг Активация Денежного Мышления

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.567
    Складчина открыта для ЧК

Кинотренинг Активация Денежного Мышления

Автор Игорь Алимов

Сегодня мы поговорим с Вами об одной очень интересной технологии…
    Скажите, Вы любите смотреть хорошие фильмы?

Причем я говорю не просто о супер-популярных фильмах и лидерах рейтингов…

Я говорю о фильмах со смыслом, которые реально меняют жизнь.

Например, уже 23 марта, мы будем закрывать «денежные утечки» как раз с помощью этого потрясающего метода.

Некоторое время назад на меня бы посмотрели и покрутили бы пальцем у виска: как это увеличивать доход, просматривая фильмы?

Да очень просто! С помощью нового метода трансформации жизни, который называется «Кинотерапия Подсознания».

Он абсолютно не похож на то, с чем Вы сталкивались раньше – поверьте, я знаю точно, о чем говорю.

На данный момент «кинотерапия» считается одним из самых прогрессивных методов для быстрой трансформации жизни – порой после одного просмотра фильма с помощью специальной технологии жизнь меняется коренным образом: фокус мышления настраивается на «возможности», а не на проблемы; уходят психосоматические заболевания; у участников увеличивается доход.

Причем именно с помощью этого метода я в свое время смог создать свой первый бизнес (хотя было дико страшно) и увеличил доход примерно на 70% буквально за месяц.
    Проморолики

7 фраз, которые отталкивают деньги

7 фильмов, просмотр которых помогает увеличить доход

7-фильмов.jpg

Как устранить денежный блоки, просматривая любимое кино?

Продажник:
    Код:
    Код:
     http://kinotrening-surprize.plp7.ru/ 

Цена 1500 руб
    .

deepuz нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: