Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Кино с комментариями "Дьявол носит PRADA"

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 3 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
700.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
77 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.898
    Кино с комментариями "Дьявол носит PRADA"

автор: Павел Зыгмантович

Я показывал этот фильм для большой аудитории (больше пятидесяти человек), но хочу дать возможность тем, кто не смог прийти, узнать подробности комментариев. Для этого я подготовил аудиозапись.

Краткое содержание фильма
    Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

Павел Зыгмантович: "Дьвол носит PRADA" - это фильм о работе и карьере. Удивительно, но в лёгкой и непритязательной комедии смогли поднять и раскрыть здесь во всех подробностях - от влияния работы на взгляды до изменения отношений с друзьями. Очень рекомендую эту ленту всем, кто работает в структурах - и начальникам, и подчинённым. Да и фрилансерам будет полезно - чтобы увидеть, куда развиваться.

Темы, которые поднимаются в фильме:

• - Как среда изменяет взгляды человека.
      - Что нужно, чтобы человек хорошо работал.
      - Как руководитель может изменить человека.
      - Как найти баланс между работой и личной жизнью.
      - Что нужно для движения по карьерной лестнице.
      - Как завоевать доверие подчиннённых.
      - Что нужно сделать, чтобы стать незаменимым сотрудником.
    Кинотренинги хороши тем, что информация запоминается гораздо лучше, выводы прочнее, изменения в жизни заметнее. Да и просто – это отличный умный досуг.

Как выглядит запись комментариев?

Это файл в формате mp3, который содержит мои комментарии, и аудиодорожку к фильму. То есть можно смотреть, поставив мою аудиозапись и отключив звук фильма. Получится почти как при "живом" просмотре.

Код:
    Код:
    http://zygmantovich.com/?page_selling=prada_audio

-

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: