Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Кийосаки - Освободитесь от плохих долгов

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 1 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.259
    (аудио+видео)
    Автор: Роберт Кийосаки

100-й хит от автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки!
    Нас приучили относиться к долгам как к злу, но это не всегда правильно, особенно если у вас есть финансовые знания, которые помогают разобраться, приносит долг пользу или вред.
    В аудиокниге вы найдёте стратегии, которые помогут вам выбраться из плохих долгов и избегать их в дальнейшем, а также в своих интересах пользоваться хорошими долгами. Роберт Кийосаки снабдит вас всеми необходимыми знаниями, чтобы вы могли заставить свои деньги работать на себя. Эта аудиокнига для всех, кто готов повысить свой финансовый IQ и научиться получать выгоду даже от долгов.

продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кийосаки - Освободитесь от плохих долгов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: