Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Кес (Буслова) - Как исправить ошибки воспитания, допущенные в прошлом (2015)

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем Солнышко, 7 янв 2017.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    40.953
    Как исправить ошибки воспитания, допущенные в прошлом
    Автор: Екатерина Кес (Буслова)

ipsyholog.justclick.ru_media_shop_goods_2012669.jpg

Часто родители спрашивают меня:
    «Как я могу исправить ошибки, которые допустила с ребёнком в прошлом?
    Сейчас я понимаю, что нужно было по-другому, но время уже прошло.
    Как это исправить?»

Если Вы, например, кричали на ребёнка в прошлом,использовали слова, характеризующие его личность в негативном свете (неряха, истеричка, лентяйка,
    бездарь), физически наказывали ребёнка, сравнивали его с другими детьми, много критиковали ребёнка, слишком эмоционально реагировали на какие-то вещи, как-то несправедливо поступали,...

а теперь переживаете о том, как всё это можно исправить – этот вебинар для вас!

Вместо того, чтобы испытывать угрызения совести и бесконечно себя винить – обратите Ваши усилия на то, что можно сделать прямо сейчас.

Оформление счета :: iPsyholog.ru «Детская и Семейная Психология Онлайн»

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кес (Буслова) - Как исправить ошибки воспитания, допущенные в прошлом (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: