1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Керимова - Что скажут люди? Как дать отпор? (2018)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Жена Ваз, 25 май 2018.

Приват Керимова - Что скажут люди? Как дать отпор? (2018) 4.3 5 4votes
4.3/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. Жена Ваз

Жена Ваз Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    120
    31983905_1877520385620846_1792142694156337152_n.jpg
    Вебинар: Что скажут люди? Как дать отпор?
    Автор: Керимова Светлана
    Год: 2018
    Журнал "Woman Insight"

Что люди скажут? Как дать отпор?
    - Как в стране Советов позволить своё мнение и дать отпор;
    - Как обрести эмоциональную свободу;
    - технология спасения , когда тебя подавляют близкие.

Сайт:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование: 25 май 2018
    yadruck, Badra, OLGA29 и ещё 1-му нравится это.
  2. Elena89

Elena89 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    280
    5/5,
    Каждый раз восхищаюсь и поражаюсь, сколько же мудрости в этой женщине, обожаю С.Керимову! Каждый её вебинар прямо лучше предыдущего. И здесь, как всегда очень много полезной информации, мудрости и знаний. Вебинар, как всегда, конспектировала, чтобы не забыть и не пропустить что-то важное. Тема насущная, всем рекомендую.

3. Badra

Badra Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    99
    5/5,
    многих из нас учили жить с соответствии с тем, а как мы будем выглядеть в глазах других людей, а что люди скажут и только сравнительно не давно эти стереотипы стали ломаться, и как при этом искоренить в себе эту привычку жить с оглядкой на чье-то мнение очень ярко разбирает Светлана в этом вебинаре.Очень интересно и сочно)

4. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    241
    5/5,
    Один из любимых вебинаров Светланы из Журнала WI. Тема действительно насущная, о ней все говорят, говорят о границах, но как их отстаивать, не понятно. В вебинаре много личного, Света рассказывает некоторые эпизоды из своей жизни, на своем примере показывая, как она себя вела, когда у нее не было границ, когда хотела казаться хорошей и ставила чужое мнение превыше всего. Очень понравилась ее фраза "Как вообще можно представить, что кто-то, глядя на меня, посмеет, осмелится на меня давить?", действительно, представить невозможно. У этой великолепной женщины железобетонная самооценка, уверенность в себе и своей правоте, при этом мягкость кошки. Восхищаюсь ей, честно.

Dream нравится это.
  5. Snowy

Snowy Активный пользователь Участник

Симпатии:
    329
    2/5,
    Не смотря на то, что я очень положительно отношусь к Светлане, качества материала, который она выдаёт за последние пол года - это либо повтор, либо одно, да потому, бла-бла-бла. "Я такая классная! суперовская и т.д."

Что касается вебинара "Что скажут люди? Как дать отпор?", то на мой взгляд материал ниже среднего, новой информации лично для себя не услышала, очень поверхностно.
    Материал будет полезен для тех кто, не знаком с "творчеством" Керимовой, страдает от депрессии или тех, кто постоянно хочет угодить людям и быть "хорошей девочкой".
    Бесполезен для уверенным в себе людям с сильным внутренним стержнем; тех кто понимает, что ответственность за их собственную жизнь лежит только на них.
    В целом скучно, однообразно, невдохновляюще, пол вебинара разговоров в том, какая Керимова "Звезда".
    Качество звука/видео: отличное

Dream нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление