Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Кеннеди - Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.281
    В своей книге миллионер Дэн С. Кеннеди развенчивает популярные мифы. На его взгляд, есть только одно правило, которое нужно как следует усвоить. А именно: правила существуют для того, чтобы их нарушать.

В своей воодушевляющей и практичной книге, написанной доступным языком, он делится нестандартными стратегиями, гарантирующими богатство и успех.

Забудьте все, что вы когда-либо знали о позитивном мышлении, — слепой, безосновательный оптимизм может негативно сказаться на ваших шансах на успех.

Самоуверенность и самореклама — важнейшие составляющие успеха.

Совмещайте работу и удовольствие при любой возможности.

Вам не нужны деньги — и Кеннеди объяснит почему.

формат книги fb2
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

http://skladchik.in/threads/ШЕСТИШАГОВЫЙ-РЕФРЕЙМИНГ.14081/

НАЙТИ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кеннеди - Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. elenka2015

elenka2015 Участник

Симпатии:
    3
    Обновите ссылку пожалуйста

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.047
    @elenka2015, Обновлено
    Скрытый текст:

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что всё у вас открылось

elenka2015 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: