Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Кейс. Успешное продвижение молодого сайта., Сайт 11 месяцев, посещаемость ~7000 чел/сутки, доход 25

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.782
    Кейс. Успешное продвижение молодого сайта., Сайт 11 месяцев, посещаемость ~7000 чел/сутки, доход 25000 руб/мес.
    Донор
    .
    Тематика: женская/развлекательная
    Посещаемость: ~7000 чел/сутки
    Материал: 400 новостей (рерайт/копипаст)
    Доход: ~25000 руб/месяц
    Расходы: 5000 руб/месяц
    Пузомерки: тИЦ 90/Пр 0

Примерно месяц назад сайт был продан за 320000 рублей и при продаже много людей интересовались методикой продвижения, поэтому было решено создать своеобразный кейс.

Про что я рассказываю:
    - где лучше регистрировать домен
    - какой использовал движок
    - оптимизация шаблона
    - создание категорий
    - наполнение сайта
    - продвижение сайта
    - какой материал нужно добавлять
    - монетизация

Дополнительно:

- открытая статистика liveinternet.ru
    - доступ к статистике metrika.yandex.ru
    - скрины популярных запросов

Материал изложен на 8 страницах в документе *.doc в свободном стиле. Тема актуальна, на ней можно неплохо зарабатывать. Обязуюсь отвечать на дополнительные вопросы покупателей.

Цена кейса: 2500 рублей
    Мой BL: 233

Первым 3-ем покупателем кейс будет продан за 2000 рублей. Условия: объективный отзыв.

Копий будет продано: 15 штук.

При выявлении перепродаж кейса, статистика сайта будет закрыта и открываться будет только по запросу покупателей
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кейс. Успешное продвижение молодого сайта., Сайт 11 месяцев, посещаемость ~7000 чел/сутки, доход 25" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Юра1999-20-9 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: