Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Кейс: сайт с пассивным доходом 100$+

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Нюша, 18 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.891
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

В кейсе описывается пример создания конкретного сайта, а именно:

Сателлит на копипасте
    CMS WordPress
    Затраты на продвижение – никакие
    Доходы с сапы, адсенса, рся (капелька от миралинкс, капелька от лоадмани)
    По истечении 9 месяцев 1 сайт дает владельцу 120$ прибыли. Сайт с момента создания не требует внимания вообще.

>Кому будет полезен данный кейс?

Людям, которые уже занимаются сателлитостроением, но ещё не достигли в этом значительных результатов, поскольку содержит рекомендации и описывает реально предпринятые мной действия.
    Людям, которые не занимаются сателлитостроением, но присматриваются к этому направлению манимейкинга, дабы ощутить как оно бывает.
    Людям, которые занимаются сателлитостроением серьёзно, дабы поржать над автором кейса и потролить его после покупки.
    Людям, которые шли мимо и увидели в описании продукта незнакомое слово, а так же обратили внимание на заголовок, дабы понять о чём же тут идёт речь.

>О чём написано в кейсе?

О домене
    О хостинге
    О контенте
    О оптимизации
    О монетизации
    Подведены итоги и даны рекомендации

Забрать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кейс: сайт с пассивным доходом 100$+" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    bujhmskif нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: