Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Кейс по созданию блогов Ya.ru и как на этом можно заработать

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем InfoNews, 1 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
14400.00 руб.
Участников:
4 из 35
Организатор:
требуется
11%
Расчетный взнос:
453 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. Belic, 4. felina;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.487
    Здравствуйте. Готов обучить небольшую группу людей технологии работы с блогами я.ру.

В чем заключается обучение?
    Я 2 года занимался этими блогами и знаю о них всё, я единственный человек, кто предлагает такой комплекс работ с ними.
    Вы сможете создавать собственные блоги в необходимом количестве - делать тематичные сетки, прокладки, ссылочные пирамиды.

Я предоставлю весь необходимый приватный софт, для работы потребуется только комп с виндой.

Затраты на производство и загон в индекс (все это в течении дня делается) - 2-3$ за 1000 блогов.
    Получается менее 10 копеек за штучку. Запуск моментальный в день обучения.

Что делать с таким количеством акков?
    качайте собственные проекты, предлагайте услуги, продавайте сетки - способов окупаемости тьма.
    Также дам софт для накрутки вступлений в клубы я.ру - делайте тематичные площадки, сейчас на я.ру много живого трафа, я покажу как его добыть.

Ярушки вообще набирают популярность, только невнимательные не заметили сколько за последние полгода крупных сайтов обзавелись кнопкой "поделиться" от я.ру.
    Постепенно встречаются порталы с клубами я.ру - раньше я их вообще не видел.
    Думаю разговор о потенциале этого сервиса излишен.

Что получите бонусом:
    приватный софт для работы с твиттером, ЛИ, ФБ, Г+. Многие личные наработки. На сегодня весь софт работает корректно, однако если будут смены алгоритмов, то обязуюсь бесплатно исправить только софт по я.ру.

Как будет проходить обучение: создаем конференц-связь в скайпе и всё подробно разбираем. По времени: столько, сколько того потребутся.

Стоимость: 450$ с человека

Предвкушаю возгласы о том что это крупная сумма, можно чуть добавить и Хрумера взять...можно, взвешивайте сами. За эту сумму Вы получите готовое решение, к которому я шел достаточно долго, потратив уйму времени, сил и денег. Да и Хрумер тоже потребует систематических затрат. здесь вечные ссылки за сущие копейки и 100% в индексе ПС.
    Золотая жила для SEO-контор, сателлитчиков и прогонщиков.

Размышляя о стоимости: мне кажется вполне обоснованной, сроки окупаемости ничтожны.

В группу возьму 5-7 человек с форума (+ двое не с форума, мои давние заказчики, оба представители SEO-студий)​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: