Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [КЕЙС] Говнотрафику - Говнофайлы! Прибыль более 100%!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 19 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.339
    Привет! У меня уже вся личка завалена вопросами: "Как я сливаю трафик с буксов на файлообменник в ХОРОШИЙ плюс???"​

Отвечаю: Легко и просто! в данном кейсе я (на примере одного букса) подробно рассказываю, как и что нужно настроить.​

Дальше - дело Ваше. Можете лить по моему методу. Можете расширять на другие буксы.​

В кейсе Вы найдете пруфы, с прибылью более 100%. Я вложил 130 рублей, а получил на выходе 310. Меньше, чем за сутки. С одного букса. С одного файла.​

Метод на 146% рабочий. Заработать можно много. Очень много, т.к. буксов навалом, а файлов можно наделать бесконечное множество.​

Как долго будет работать данный метод? Пока не переведутся лохи на земле, т.е. ВСЕГДА! ​

Это законно? Да! белый метод, с легким, сероватым отливом. ​

Сколько я смогу заработать? Зависит только от Вас. Вложите 100 рублей - получите >200р. 1000р. получите более 2000руб. и так далее.​

МОЖНО РАБОТАТЬ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!​

Остальная инфа тут:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Дополнение: Где можно откручивать в плюс!

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[КЕЙС] Говнотрафику - Говнофайлы! Прибыль более 100%!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Goga нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: