1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Кашина - Правила проведения эффективных переговоров (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 1 янв 2016.

Скачать Кашина - Правила проведения эффективных переговоров (2015) 3 5 1votes
3/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    24.081
    Часто успех переговоров зависит от того, какой тон изначально будет задан обсуждению. Необходима тщательная подготовка, для того чтобы сразу занять выигрышную позицию, удерживать разговор в нужном русле до самого окончания и правильно реагировать на возражения собеседника.​

Этот курс будет полезен руководителям, менеджерам по работе с клиентами, а также сотрудникам, в чьи обязанности входит проведение переговоров.​

Антонина Кашина расскажет, как подготовиться к переговорам, чтобы повысить их эффективность, научит приемам убеждения и техникам сбора информации. Вы узнаете, как аргументировать свою речь и работать с конструктивным сопротивлением и манипуляциями.​

Скрытый контент: - 5 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Кашина - Правила проведения эффективных переговоров (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    хель, samsof, svar4iks и ещё 1-му нравится это.
  2. svar4iks

svar4iks Член Клуба

Симпатии:
    18
    3/5,
    я обычный рабочий ,в переговорах не опытен .данный курс помог только разобраться в технике работы с манипуляцией. остальное наверно все знают что идя на переговоры нужно иметь ввиду свои две "планки"максимум и минимум .автор меня не смог чем то "удивить "в переговорах ......((((

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,