Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Карышев И.А. Учебники офицеров царской армии. 1895-1897.

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 7 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.742
    Карышев И.А.

Книга 1-я. Бог не опровержим наукой. 1895.

Описание курса:

Главное разногласие. Мировоззрение ученых. Цель и назначение науки. Позитивизм. Мировоззрение материалистов. Атеизм. Материализм и спиритуализм. Обзор истории развития мысли. Исходные точки мышления материалистов. Общий характер материалистической науки. Бог и безконечность Его творений.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Книга 2-я. Состав человеческого существа. Жизнь и смерть. 1895.

Описание курса:

Отвлеченный элемент человека. Явления из загробной жизни. Душа материалистов и позитивистов. Душа спиритуалистов. Три элемента человеческого существа. Поиски четвертого элемента. Учение физики о материи. Полуматериальная оболочка. Жизнь человека. Смерть человека.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Книга 3-я. Сущность жизни. 1897.

Описание курса:

Начало мироздания. Мир духовный. Мир людей. Мир зла. Попечение Бога о людях. Жизнь людей вообще. Жизнь на Венере. Жизнь на земле. Ад. Жизнь на Марсе. Жизнь на Юпитере. Жизнь на Сатурне, Уране и Нептуне.

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Карышев И.А. Учебники офицеров царской армии. 1895-1897." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Volodiax и klin нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: