Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Карвинг — Шедевры Вашего стола (2011)

Тема в разделе "Строительство, ремонт", создана пользователем InfoNews, 21 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.612
    Карвинг — Шедевры Вашего стола (2011)​

Стоимость: 1750р​

Я знаю, как сделать из вас волшебницу, кулинарными изысками которой будут восхищать все: муж, дети, свекровь, друзья.​

А уж как на вас будут смотреть друзья мужа после такого шикарного стола... .​

Но главное не это…

Когда вы будете знать:​

- может ли обыкновенная картофелина превратиться в розу​

- как сделать тюльпан из кабачка​

- как превратить яблоко в грациозного лебедя​

Что содержит курс

-Более 100 видеоуроков по Карвингу, которые помогут Вам в кротчайшие сроки разобраться во всех тонкостях карвинга.​

-Огромную коллекцию фотографий, которая поможет Вам раскрыть свое воображение и найти новые идеи для своих шедевров.​

-Более 40 книг по Карвингу, где описаны все теоретические аспекты этого чудесного искусства.​

-Советы и маленькие хитрости, которые помогут ускорить и улучшить качество вашего обучения.​

-И многое, многое другое...​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Карвинг — Шедевры Вашего стола (2011)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sayman411 и traktor926 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: