Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Калинина - Анютины глазки (2014)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.496
    Анютины глазки
    Оксана Калинина
    84b8febd36b180eaa497fb11eaen-materialy-dlya-tvorchestva-video-urok-anyutiny.jpg
    Техника "Оригами из шерсти" основана на японской технике "шибори". Она позволяет создавать сложные 3D-объекты из цельного листашерсти, как из бумаги, используя лишь складывание, завязывание и разрезание слоев. В некоторых случаях требуется предварительное сметывание, но, тем не менее, объект получается цельный, не сшитый из разрозненных элементов, даже самые мелкие его детали. Лучше всего в этой технике получаются цветы, но можно придумать и фантастические, нереальные объекты, т.к. возможности этой техники ограничены только полетом вашей творческой фантазии. Очень интересно совмещать "оригами из шерсти" с окрашиванием в процессе создания объектов, поэтому я предпочитаю работать с белым префельтом и окрашивать его красителями для шерсти.

Прордажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Калинина - Анютины глазки (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: