Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Каламбет - Кошечка - хорошечка (2014)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Train, 21 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.806
    Кошечка - хорошечка
    Лидия Каламбет

20001771-s4yi453uds-w330.jpg

Кошечка является отличным подарком для ребёнка, а так же всегда будет уютно смотреться в вашем доме. Шить её легко, учитывая точность выкроек и подробное описание. Наряды для кошечки можно не только шить, но и вязать и поверьте, она будет просто счастлива. Иметь кошечку в доме просто необходимо. Я уверена, что она принесёт вам не только моральное удовлетворение от пошива, но и поможет повысить ваш бюджет. У вас получится!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Каламбет - Кошечка - хорошечка (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    El180 и Матильда нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: