1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать [KalachevaSchool] Вероника Калачева - Акварельный экспресс-курс (2018)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Lupita_chicitita, 10 мар 2018.

Скачать [KalachevaSchool] Вероника Калачева - Акварельный экспресс-курс (2018) 5 5 4votes
5/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. Lupita_chicitita

Lupita_chicitita Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    274
    236.jpg
    Преподаватель: Вероника Калачева
    Рисование — прекрасный способ выпасть из привычного течения жизни. Помедитировать над листком бумаги, порадоваться удачному цветовому сочетанию, выразить свое настроение в красках... Еще большее удовольствие от хобби можно получить, когда у вас получается то, чем вы занимаетесь.
    Мы создали экспресс-курс для этого. Он поможет вам открыть в себе художника, выявить задатки собственного стиля и научит самым базовым приемам.
    Всего три задания докажут, что настоящее рисование доступно всем.
    Сайт:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование: 10 мар 2018
    MarinaKoshka, kistochka, elena992 и 25 другим нравится это.
  2. Snowy

Snowy Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    242
    5/5,
    Небольшой, чудесный и содержательный экспресс курс от любимой школы - Kalacheva School.

Курс состоит из 3 уроков различной сложности. В каждом из уроков преподаватель подробно раскрывает тему урока и задания к нему.

Несмотря на то что, определённые приёмы акварели уже были мне знакомы, новых знаний прибавилось. Тяжело дался второй урок курса, запорола один лист. Это стало для меня отличной мотивацией в ближайшее время освоить ботаническую акварель и рисование акварелью без карандаша.

Акварельный Экспресс курс будет полезен как начинающим художникам, так и тем кто хочет уличить свои навыки.

Качество видео и звука: отличное

3. Tigrina

Tigrina Активный пользователь Участник

Симпатии:
    23
    5/5,
    Все отлично загрузилось, давно хотела этот курс, спасибо! В прошлом году на дне открытых дверей посмотрела урок про розу, и так понравилось, что снова начала рисовать акварелью. Очень рада снова его пересмотреть. Урок с озером, наверное, совсем для начинающих, а вот с домом мне тоже было интересно.

Lupita_chicitita нравится это.
  4. lalavamsi

lalavamsi Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Одна из самых известных школ, прекрасные уроки акварели, подходит как начинающим так и продолжающим

5. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    85
    5/5,
    Чудесные уроки для начинающих. Озеро получилось сразу, немного кривовато, конечно, из-за малой практике. Роза в уроке получилась просто выше похвал, очень красивая и изящная, я такое нарисовать пока не могу. Я в рисовании новичок, так что вся информация для меня была полезной. Особенно та часть, как рисовать акварелью без карандаша, это у меня никогда не получалось. Спасибо за курс!

6. Hela

Hela Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    713
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,