1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Калачева Вероника. Экспресс-курс рисования

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем Train, 22 фев 2016.

Скачать Калачева Вероника. Экспресс-курс рисования 4 5 2votes
4/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    32.340
    Калачева Вероника. Экспресс-курс рисования

Есть расхожее мнение, что талант рисования либо есть, либо нет. Я убеждена, рисовать может каждый! И наши ученики этому подтверждение. Нужно только понять, ЧТО нужно развивать из своих навыков, и чего хочется достичь в итоге. Найти свой путь.
    Экспресс-курс поможет вам найти этот путь к достижению лучшего результата, даже если вы считаете, что ваш уровень «нулевой».
    Три урока-задания. Интересных и отчасти с вызовом. В каждом задании акцент сделан на определенный навык рисования.​

Скрытый контент: - 2 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый контент: - 5 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Калачева Вероника. Экспресс-курс рисования" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

2. tiop

tiop Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    super. очень трудно найти данный курс

3. Rustle

Rustle Член Клуба

Симпатии:
    536

4. Барсик

Барсик Участник

Симпатии:
    27
    Нажала кнопку "Мне нравится". Сразу не скачала - отвлеклась...А теперь ссылки нет почему-то...Что делать? Это же я не о нерабочей ссылке пишу, не баньте, пожалуйста. То есть "Мне нравится" нажато, а на месте ссылок пустота и надпись "ДЛя просмотра нажмите "Мне нравится"

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    86.662

6. Барсик

Барсик Участник

Симпатии:
    27
    Оооо...Все получилось! Я боялась еще раз нажимать на дизлайк, а то как-то раз у меня кнопка лайка заела, так я ее стала по обыкновению(привычка у меня дурацкая такая) тыкать многократно со всей радости,, так она в процессе тыканья "разъела", и ...короче, все мои тыки лишили меня всех моих монет и ЧК, судя по всему...Потому что все монеты после этого снялись...Вот я и боялась еще раз дизлайк нажимать. Спасибо за совет!

Солнышко и zetta нравится это.

7. oksiosa

oksiosa Член Клуба

Симпатии:
    12
    3/5,
    Это самый первый курс (насколько я знаю, сейчас в школе другие уроки). Но полезность от этого не уменьшается. Видео среднее. Референсов и итоговой работы в архивах нет.

Последнее редактирование: 3 сен 2017

8. Rustle

Rustle Член Клуба

Симпатии:
    536
    Тут второй тоже должен быть, я вроде видела

oksiosa нравится это.

9. oksiosa

oksiosa Член Клуба

Симпатии:
    12
    Спасибо, я его в школе ВК уже прошла с проверкой :)

Rustle нравится это.

10. kalyakimilyaki

kalyakimilyaki Член Клуба

Симпатии:
    585
    Приглашаю всех неравнодушных к рисованию присоединиться к закупке замечательно курса от Анны Эгида - Городской скетчинг (kalachevaschool). Курс будет интересен не только любителям скетча и маркеров, но и всем рисующим, т.к. Анна дает знания, которые будут полезны при рисовании набросков и зарисовок любыми материалами ;)

11. alexandra9876

alexandra9876 Член Клуба

Симпатии:
    111
    5/5,
    Люблю Калачеву за то, что она делает сложные вещи простыми и доступными, объясняет без лишнего пафоса буквально «на пальцах». Курс действительно экспресс. и задуман был, наверное, как экспресс оценочный тест. представляет собой 3 урока-задания, где нет привычных референсов, Калачева предлагает поставить свой натюрморт или свободно проявить себя как колорист. Для тех, кто давно рисовал и хочет вспомнить все и сразу. Для совсем новичков, возможно, будет не очень понятно визирование, композиция, равновесие, угловая или воздушная перспектива… но это не повод отказаться от курса, напротив, она лаконично дает генеральный план работы, сжато, все показывает, а углубиться «в дебри» это уже индивидуально по желанию и амбициям. В любом случае следуя ее нехитрым инструкциям даже у новичка получаются красивые картинки (натюрморт, черешня и пейзаж). Рисуем карандашом и акварелью. аудио - отлично, а вот камера иногда скачет – первые «шаги» школы.

Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,