Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Калачева - Экспресс-курс рисования (2015)

Тема в разделе "Дизайн, рисование", создана пользователем Солнышко, 18 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.525
    Экспресс-курс рисования
    Автор: Калачева Вероника

kalacheva1.jpg
    Если вы сомневаетесь в своих способностях, думаете, что «не умеете» рисовать. Если вы «пробовали, но не получается», а рисовать очень хочется — этот курс для вас!

Есть расхожее мнение, что талант рисования либо есть, либо нет. Я убеждена, рисовать может каждый! И наши ученики этому подтверждение. Нужно только понять, ЧТО нужно развивать из своих навыков, и чего хочется достичь в итоге. Найти свой путь.

Экспресс-курс поможет вам найти этот путь к достижению лучшего результата, даже если вы считаете, что ваш уровень «нулевой».

Три урока-задания. Интересных и отчасти с вызовом. В каждом задании акцент сделан на определенный навык рисования.

Тип раздаваемого материала: Видеокурс
    Формат видео: mp4
    Продолжительность: 102 мин

Продажник: http://kalachevaschool.ru/expressentry2

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Калачева - Экспресс-курс рисования (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: