Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Как жить по своим желаниям, ничего не бояться и быть счастливым?

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 31 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    19.726
    Видеокурс от JinLav + Книга!
    Привет. Я не хочу, чтобы ты прочитанное в книге или увиденное в видео воспринял как догму, или канон, или как закон, или как правила, по которым надо жить, потому что правила ограничивают человека и делают его роботом, делают его глупым и бездушным. Я хочу, чтобы ты был свободным и счастливым, жил своим сердцем и душою и, прочитав эту книгу и посмотрев все видео, стал осознанным и понимал жизнь не как свод правил и законов, а как полную свободу, как мир, который полон возможностей не только чего-то достигнуть, но и то, что жить в этом мире ты можешь совершенно по-разному!
    Я покажу тебе, как всё взаимосвязано в этом мире, и, зная это, ты можешь начать жить по-новому, последовав моим советам и рекомендациям!
    В книге описана моя краткая волшебная история из жизни... Далее в книге я даю в форме игры ответы и объяснения, а также рекомендации как жить в реальном мире. Книга краткая, на 20 страниц и это здорово - не нужно будет тратить много времени на чтение!

• -
      • Как легко делать то что ты хочешь!

• - Жить как тебе нравится и делать как хочется!

• - Качествах человека для свободной жизни!

• - Клево действовать даже когда ты боишься и от этого быть счастливым!

• - Что для тебя важно: твоя мечта, твоё желание или то чего ты боишься!

• - Что для тебя важно: твое желание или одобрение, неодобрение людей!

• - Отношение к миру, к происходящему или позволь этому быть!

• - Иди к мечте-исправляй ситуации, корректируй путь и будь первооткрывателем!

• - Раз и навсегда избавляемся от страха и начинаем жить счастливо!

• - Не рискуй жизнью ради неважных вещей.

• - Жить в настоящем!

• - Не сдерживать свои чувства!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,