Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как заработать общаясь Вконтакте

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
715.00 руб.
Участников:
3 из 10
Организатор:
требуется
30%
Расчетный взнос:
79 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. Belic, 3. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.661
    http://infostock.net/attachments/2-jpg.8850/
    Вам надоело пустое времяпреповождение в ВКонтакте, бессмысленная переписка, болтовня на общие темы? Вы не раз задумывались, а можно ли заработать на VKontakte? Если нечто подобное с вами происходило - тогда этот видео-курс для Вас!

Спойлер
    Вы наверняка слышали о социальных сетях, и скорее всего пользуетесь ими. В данный момент нас интересует соц. сеть ВКонтакте. Именно в ней мы и будем зарабатывать. Как же там можно заработать, спросите вы? ВКонтакте заходят миллионы людей ежедневно и это не могло не привлечь маркетологов. Социальная сеть - это отличный инструмент для привлечения клиентов, которым можно продать все что угодно. На базе группы ВКонтакте можно создать невероятно прибыльный интернет-магазин. Если вас не привлекает эта идея, то можно заработать на рекламе. Владельцы раскрученных сообществ получают 50 000 - 100 000 рублей в месяц от размещения в них рекламных объявлений. Если и это вас не устраивает, то можно устроиться администратором готового сообщества (или сразу нескольких) и зарабатывать 30 000 - 50 000 рублей в месяц.

Всему этому может научиться любой человек, любого пола и возраста. Для этого я настоятельно рекомендую вам пройти обучение по курсу "Как Заработать, Общаясь ВКонтакте!"

Курс рассчитан на неподготовленного пользователя, подробно описывает каждый этап построения бизнеса с нуля и без вложений. Если бы мне попался аналогичный обучающий материал в то время, когда я начинал, я бы достиг нынешних результатов в разы быстрее. У вас есть уникальный шанс воспользоваться данной информацией и запустить свою денежную машину прямо сейчас. От вас потребуется только применить полученные знания на практике. Многие пользователи, скачав курс, сначала воодушевляются, мечтают о миллионах, а на деле находят 1000 и 1 причину для того чтобы ничего не делать. Так не пойдет, нужно брать и действовать, только тогда будет результат.

Я же, в свою очередь, постарался сделать курс максимально полезным, доступным, действенным и практичным. Никакой воды, только практика, только действия, только результат.
    Я готов поделиться своим опытом и предлагаю вам один из моих курсов по заработку в сети интернет. Курс раскрывает тему заработка в социальной сети ВКонтакте. Это пошаговое руководство, выполняя которое в точности с моими рекомендациями вы добьетесь заработка в размере 30 000 рублей уже в первый месяц работы! Продолжая активно заниматься развитием этого бизнеса, вы сможете увеличить свой доход в 2, 3 и более раз, а это уже 60 000, 90 000 тысяч рублей в месяц. Согласитесь, уже неплохо.
    Стоимость: 699 руб.​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: