Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как заработать 27507 рублей за 2 клика? Безотказный способ!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Таточка, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    1.989
    Ну как вам такой заголовок?

Да, кстати, я не буду вам предлагать ссылку на очередной файл для запылившейся коллекции на жестком диске, но в то же время, страничка с этим постом, сохраненная у вас в закладках, может сэкономить вам не один месяц жизни.

Ну обо всем попорядку:
    Я просто обожаю всякого рода секретные мануалы по заработку, уникальные авторские австралийские и прочие методы, а особенно те тексты и заголовки, в которых нам, наивным потребителям, пытаются втюхать очередную "ньютоновскую" идею. Причем все в основном расчитано на то, что вам понадобиться 1 - 2 часа в сутки для получения от 1000 до 50000 рублей в день, но по факту....
    У меня на компьютере есть папочка "мануалы по заработку", так вот недавно, я просто офигел, ведь из 300 Гигов в этой папке с количеством файлов более 15000 - полезной информации мегабайт так 100!
    Конечно, из всего этого хлама со временем в голове возникает логическая взаимосвязь о том, как можно совместить идеи из различных мануалов, которые в итоге приведут к результату, но в связи с тем как бурно развивается интернет и та идея, которая тебя озарила буквально этой ночью - утром уже приходит тебе в виде спама на почту от какого-то непонятного персонажа.)))

А теперь о том, как данная страница может помочь нам сэкономить драгоценное жизненное время. Я до сих пор, ежедневно, продолжаю попадаться на заголовки, где предлагают заработать 3000 рублей в день, 5 000 и даже 25000, но по факту изучения материала все это пустышки. Хотя, если осознанно задуматся, то если каждый будет получать так просто по 5000 в день, то инфляция у нас в стране будет круче, чем в Зимбабве.

Ну и самая главная идея:
    Если вы также, как и я, купились на многообещающий заголовок, который побудил вас к загрузке или покупкке мануала, но при этом результат полученный от его применения хотя бы примерно равен обещанному в заголовке, то делитесь, пожалуйста, этим мануалом и вашими результатами в комментариях к этому посту.

Давайте сэкономим друг другу драгоценное время и станем уже олигархами!)))

Друзья, кому понравилась статья и по душе данная идея нажмите кнопочку "МНЕ НРАВИТСЯ" и будет вам счастье!

Отзыв После просмотра материала "Как заработать 27507 рублей за 2 клика? Безотказный способ!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: