Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч с дропа на электронных кошельках

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.506
    Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч
    с дропа на электронных кошельках

Сразу по прохождению курса у вас на руках будет информация, чтобы хорошо зарабатывать. В курсе я ориентируюсь на заработок 60-80 тысяч рублей с каждого дропа (дроп - третье лицо, на которое оформляются кошельки. Как и где искать дропов я тоже расскажу в курсе).
    Я подробно разберу каждый момент и на протяжении двух недель буду вас консультировать, помогая начать хорошо зарабатывать.
    Бросьте все глупости с псевдокардингом и псевдозаливами, пора начать реально поднимать деньги.

Spoiler: В курсе будет пять объемных частей:
    1. WebMoney. Я по полочкам расскажу о создании и раскрутке персов, научу накручивать BL до 150 единиц. Расскажу о проверке персов на "дропов", как успешно проходить эту проверку. Расскажу о типичных ошибках, полностью разберем комплектацию кошелька и типичные ошибки новичков. Вся информация авторская, уникальная, берите блокнот и ручку.

2. Яндекс. деньги. Я расскажу вам как добывать кошельки Яндекс.Деньги абсолютно бесплатно. Да-да! Эта та схема, которая продавалась и не побоюсь сказать взорвала этот рынок. Вы ее получите бесплатно в доработанном, усовершенствованном варианте с полным разбором ошибок первопроходцев.
    Кроме этого, я предоставлю много другой интересной информации о кошельках Яндекс.Денег, комплектации, требованиях, проблемах, ошибках.

3. QIWI кошельки и QIWI карты. Это на десерт. Быстро пробегусь по этому бизнесу. Расскажу о том, сколько зарабатывают эти селлеры, как часто берут кошельки и карты КИВИ и как вам включиться в этот процесс.

4. Подробно расскажу о юридических аспектах работыпри оформлении электронных кошельков на дропов, о возможных проблемах. Расскажу об ответственности в том числе вашей, приведу примеры из своей практики. Расскажу что делать, если на дропа набрали кредиты, что делать если дроп указал правоохранительным органам на вас.

5. Расскажу где и как продать персы. Не волнуйтесь, спрос на них огромен, потому как я вас научу делать такое, что умеют только единицы и делают это для себя, а не на продажу.
    Кстати, у меня много заказчиков и я лично за небольшой откат готов буду помочь вам с продажей персов.

Spoiler: Информация о продаже и обучении
    На основе моих знаний вы в короткие сроки сможете построить надежный и прибыльный бизнес.

Цена курса: 3100 рублей. Для Приватного раздела SEOXA БЕСПЛАТНО!
    Курс подходит для граждан РФ, Украины, Казахстана, Беларуси.
    Время обучения: 3-7 часов.
    Форма обучения: голосовое (Skype).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как зарабатывать по 60 - 80 тысяч с дропа на электронных кошельках" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    versk нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: