Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как зарабатывать от 500 000 рублей в месяц на рынке недвижимости без вложений

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7500.00 руб.
Участников:
2 из 25
Организатор:
требуется
8%
Расчетный взнос:
330 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.332
    Прежде чем читать далее, ответьте на простой вопрос:

Понимаете ли Вы, что недвижимость - это та сфера, в которой можно за достаточно короткий промежуток времени стать состоятельным человеком и обеспечить себе приличный материальный достаток?

Хотели бы Вы узнать стратегии заработка в недвижимости, которыми пользуются успешные риелторы?

Спойлер
    Почему я решил сделать тренинг
    "Успешный риелтор Level Up"?

Как Вы знаете, я уже более 10 лет занимаюсь недвижимостью, продаю, покупаю, совершаю различные сделки. А также веду тренинг "Успешный риелтор", на котором студенты учатся зарабатывать на сделках с недвижимостью от 150 000 рублей в месяц.

Но совершенно не секрет, что есть большое количество способов заработка, которые приносят результат от 500 000 рублей и более.

Речь идет не о простых сделках с недвижимостью, в которых Вы зарабатываете как посредник. Сейчас я говорю о совершенно ином подходе.

Многие мои ученики просили создать тренинг о том, как зарабатывать в недвижимости больше. Много, очень много.

Так вот, я его сделал.

В чем суть тренинга "Успешный риелтор Level Up"
    Идея тренинга очень проста.

Всего будет 8 онлайн занятий по 2 часа, на каждом из которых мы будем подробно разбирать одну стратегию заработка на рынке недвижимости.

Каждая стратегия потенциально может сделать вас миллионером, то есть принести от 500 000 рублей до нескольких миллионов.

Вы сами выбираете понравившиеся инструменты, делаете и получаете результат.

Что конкретно будет на тренинге?
    1) Способ заработка крупных (от 500 000 рублей) комиссий на сделках с недвижимостью

2) Стратегия постройки дома на продажу без вложения своего капитала и последующий заработок на этом

3) Способы получения земельных участков в собственность без финансовых вложений и без кредитов

4) Работа с аукционами, срочный выкуп недвижимости

5) Крупные заработки в коммерческой недвижимости

6) Работа с крупными застройщиками и организациями

7) Заработок на сделках с элитной недвижимостью

8) Стратегии поиска и продажи недвижимости по ценам, намного ниже рыночных

А также рассмотрим такие способы заработка как:

- Девелопмент

- Строительство и ремонт

- Работа с государственными органами

- Субаренда

- Способы создания пассивного дохода от недвижимости

- Базовое инвестирование в недвижимость

- Как методы кийосаки могут работать в РФ и странах СНГ

- и другие..

Другими словами, мы рассмотрим высокоприбыльные стратегии заработка на рынке недвижимости, о которых практически никто не говорит. О которых почти нет информации. Любая из стратегий может принести Вам миллионы рублей, а может и десятки миллионов.

Принять Участие

Но ведь все люди разные, живут в разных регионах, разве получится?

Совершенно верно, у каждого из нас своя жизнь, свой регион, именно поэтому каждый участник будет сам определять, какую стратегию ему выбрать, что именно ему больше нравится. А сами стратегии достаточно универсальны и могут работать в любом регионе в любой стране мира.

Но я не знаю, смогу ли я... Я так сильно занят своей текущей работой...

Во-первых, Вы можете работать там же где и работаете, пока проходите тренинг и пробуете внедрить ту или иную стратегию. Часть своего свободного времени можете посвятить внедрению новых знаний. А после того, как у Вас начнет получаться, оставите свою работу ради более прибыльного и интересного занаятия.

Во-вторых, у Вас будет возможность получать обратную связь по вашим проектам, а также консультироваться со мной лично, как Вы можете внедрить ту или иную стратегию, и что Вам лучше подходит в Вашей ситуации.

В-третьих, Вам будет открыт доступ к различным материалам, которые помогут правильно планировать свое время, правильно работать со своими целями, разобраться в рынке недвижимости - то есть материалы, из которых можно почерпнуть огромное количество знаний и идей.

+ работа в группе, что дает дополнительную мотивацию и новые идеи.

Условия и стоимость участия
    А сколько бы Вы заплатили? Сколько Вы готовы заплатить за то, чтобы получить знания и навыки, способные принести Вам миллионы?

Стоимость тренинга 30 000 рублей.

Но только 2 дня Вы можете приобрести тренинг со скидкой 50%

Всего за 15 000 рублей

Продажи тренинга будут открыты всего 2 дня 17-го и 18-го февраля 2014 года.

Количество мест сильно ограничено, а количество желающих принять участие достаточно велико. Так что не пропустите окно продаж.

Принять Участие

Формат и дата тренинга
    Тренинг начнется 27 февраля 2014 года, занятия будут проходить онлайн 2 раза в неделю в вечернее время. Длительность тренинга - 30 дней.

Что входит:

- Участие в тренинге "Успешный риелтор Level Up"

- Участие в тренинге "Успешный риелтор - 6", который будет идти параллельно

- Дополнительные материалы, тренинги, семинары

- Все необходимые докуметы и шаблоны

- Возможность личной консультации

100% Гарантия

Потребовать деньги назад Вы можете в течение 2 недель после начала тренинга. Если Вам что-то не понравится и Вы решите что данный тренинг Вам не подходит, мы вернем Вам все Ваши деньги до единой копейки.

Цена вопроса: 15 000 р.

http://ariusbiz.justclick.ru/urlevelup​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: