Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Как зарабатывать на посредничестве в отделочных работах! Видеокурс

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 10 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3392.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
187 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.204
    Как зарабатывать на посредничестве в отделочных работах!

Здравствуйте, Меня зовут Александр Коршунов.
    Я занимаюсь посредничеством в отделочных и строительных работах уже более 12 лет. За это время я накопил огромный опыт как можно зарабатываить деньги в этой отрасли. Я думаю, все преимущества такой работы очевидны. Но кратко скажу некоторые факты на данный момент касательно моей деятельности:

- У меня нет начальников. Поэтому я сам себе хозяин.

- Зарабатываю в месяц значительно больше, чем большинство моих знакомых.

- Сам себе определяю когда работать, а когда отдыхать.

- Я очень люблю свою работу.

- Я занимаюсь бизнесом, который не требует вложений.

Какой же выход предлагаю я?
    На мой взгляд выход только один - работать на себя. Судя по своему опыту я думаю, что заработок на посредничестве в отделочных работах - это очень доходный заработок.

Какие же преимущества работы посредником в сфере отделочных работ?

- Отделочный рынок очень огромен, в нем крутятся миллионы рублей, было бы неправильно не попробовать оторвать себе хотя бы маленькую часть(а для вас весьма ощутимую).

- Посредничеством в отделке может заниматься любой человек без какой-либо предварительной подготовки.

- Посредником в отделочных работах можно начать заниматься без каких-либо серьезных вложений, такого нет больше ни в одном другом бизнесе. В остальных видах бизнеса требуются немалые вложения.

- Эта деятельность предоставляет большую свободу. Вы можете работать в разных городах. Можете переехать в другой город и там заниматься посредничеством. Можете брать как один так и несколько объектов.

- Посредничество можно избрать как основной вид деятельности так и совместительство. То есть если вы где-то работаете, то можете попробовать параллельно работе заниматься бизнесом в посредничестве. Это актуально для тех кто боится попробовать.

- Можно заработать действительно большие деньги. Все зависит от правильного подхода и Вашей силы воли.

- Конечный результат – делегирование своих обязанностей другим людям. То есть на выполнение функций, которые выполняли вы можно будет нанимать людей. Это своего рода Бизнес с минимальными вложениями, а некоторые мои знакомые говорят, что это бизнес без вложений, но о затратах позже.

- В дальнейшем можно будет освоить другие ниши в строительстве и соответственно увеличить свои доходы. Например, брать заказы на бетонные или кровельные работы.

Цена: 3392 рублей (с комиссией)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: