Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.409
    УЗНАЙТЕ СЕКРЕТЫ ЛУЧШИХ РИЭЛТОРОВ РОССИИ

Готовая проверенная от начала до конца уникальная система самого выгодного бизнеса, которая без финансовых вложений, без длительной раскрутки обеспечит постоянно высокий доход
    от аренды недвижимости, если вы внедрите её прямо сейчас,
    вы можете получить от 172 800 рублей уже за первый месяц.

Здравствуйте, уважаемый будущий лидер риэлтерского бизнеса!

Меня зовут Кирилл Ткач. Уже 9 лет я являюсь владельцем агентства недвижимости. Благодаря разработанной мной уникальной системе, не имеющей аналогов в России, мне удалось поднять уровень дохода своего агентства только на аренде свыше3 мил. 200 тыс. рублей в год.

Я написал этот текст, потому что я просто устал от того ужаса, который творится сейчас в риэлтерском бизнесе и особенно в аренде. Она превратилась в ширпотреб наподобие вокзальных пирожков, которые вам хамски навязывают.

А ведь это серьезный бизнес, где играя по определённым правилам, вы зарабатываете большие деньги и получаете уважение к вам и вашей профессии со стороны других людей. И наоборот, неправильность действий риэлторов формирует негативное мнение о профессии в целом и о людях, работающих в ней.

Для многих людей съём квартиры - это важная жизненная необходимость. Но у нас практическинет системы обучения риэлтерскому искусству по аренде, а то, чему обучают на курсах и во многих агентствах недвижимости - это дилетантство и полный непрофессионализм, которые приводит ккатастрофическим ошибкам:

Риэлторы, не смотря на все их усилия, не
    зарабатывают достойных денег, иной раз, рискуя
    вообще остаться без зарплаты на долгое время

Владельцы агентств стоят на грани разорения и
    развала фирмы, тогда как постоянно мощный
    приток денег от аренды удержал бы их агентство
    и дал бы хороший старт для большего развития

Если вы просто хотите:

Хорошо зарабатывать в риэлтерском бизнесе;

Получать стабильный и определенный заработок за ваши определённые и чёткие действия;

Всегда рассчитывать в будущем, что в следующем месяце вы получите денег не меньше крупного бизнесмена;

Оправдать звание бизнеса по недвижимости как одного из самых прибыльных и высокооплачиваемых дел,

то в первую очередь - забудьте всё, чему вы научились от непрофессионалов
    «А вы полностью
    довольны своим заработком?»

А теперь давайте посмотрим правде в глаза - вы обыкновенный человек с обыкновенными потребностями, у вас нет недостижимых сверхиллюзий и сверхзапросов, однако вамне хватает средств на обычную достойную человеческую жизнь

Возможно, вы думаете, что это пока только начало и бесприбыльное время раскрутки, и вскоре настанет тот момент, когда прорвётся и пойдёт, и вы начнёте хорошо зарабатывать… Но очень часто многие находятся в таком ровном и бесподъёмном состоянии долгое время и постепенно к нему привыкают, пока всё неожиданно не разрушится. Поэтому более80% агентств недвижимости закрываются в первый же год, а состав частных риэлторов меняется ежемесячно на 80 - 90%

Для других ты держишь маску, что ты человек бизнеса, но для самого себя приходится признавать, что далеко не всё так гладко…

Иногда хочется сделать подарок в семье, близким и любимым людям, и чувствовать себя орлом или орлицей, но временами зачастую гложет обида, что денег зарабатываешь мало, и быть героем тебе не по карману

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    motoeb, алкск, super6262 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: