1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Как зарабатывать до 300% прибыли в месяц на товарных партнерках (Премиум)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 30 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    34.562
    Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

"Пошаговая стратегия по заработку от 30 000 до 300 000 руб. в месяц с помощью сервиса Яндекс.Директ и товарных партнерок Apishops, Biggon, Qnits, M1-Shop, KMA, Admitad, GdeSlon и других"​

Цена продажника: 25000 руб.

Формат "Премиум"

• - Все материалы формата "Участник"
      - Список уже оттестированных и хорошо продаваемых офферов
      - Индивидуальную поддержка до первой прибыли в размере 30.000 руб.
      - Помощь в настройке рекламных кампаний в Яндекс.Директ
      - Доступ в закрытый скайп-чат по обмену опытом в режиме онлайн
      - Помощь в увеличении прибыли и масштабировании бизнеса
    Включает в себя:

• - Полное участие в обучающей системе «300% прибыли в месяц на товарных партнерках» 12 обучающих модулей + практические задания (поддержка тренера)
      - Дополнительные текстовые материалы
      - 4 дополнительных видеоурока и система «ApiShops + Admitad и GdeSlon»
      - Индивидуальная работа с автором системы до прибыли в размере первых 10 000 руб.
    Итог: Вы выстроите систему заработка от 300 000 руб. в мес. и выше

Ключевая "фишка" данного формата заключается в том, что всем участникам я выдаю список своих офферов, которые уж оттестированы и хорошо продаются в данный момент.
    Вам не нужно будет тратить деньги и время на самостоятельное тестирование. Вы вкладываете деньги в рекламу и зарабатываете по максимуму.

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как зарабатывать до 300% прибыли в месяц на товарных партнерках (Премиум)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Goga, GarryPot и ivansergeev нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,