Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Как за 3 дня овладеть уникальной технологией покупки с аукциона по банкротству и зарабатывать миллио

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    31.385

На экране не Татьяна Корянова, а менеджер по этого семинара. Наглядные и вполне реальны примеры того, как BMW X5 купили на аукционе за 500 000. в регионе помещение за 18 000. Магазин за 85% от стоимости.
    Дали 3 ссылки на площадки торгов, на тренинге дадут 100! ссылок. Мальчишка студент в первый месяц на занятых деньгах заработал 100 00 (Цифра была не круглая - я просто не запомнила точно). Меня трудно чем-то зацепить- я в силу своих развитых разными техниками способностей - вижу суть вещей. И тут вижу (напишу зачем они этот курс так срочно запустили - Тренер, которого они раскрутили самостоятельно запустил тренинг, и они хотят его перебить). Не могу вставлять спойлер чтобы вставить сюда продажник (его и не было - я нашла на сайте страничку с вебинаром) по ссылке в вебинарной комнате была страничка с оплатой.

Вывод у меня такой:
    можно и почти без денег этим заниматься (писала же есть сделки стоимостью 18 000)
    можно стать свободным консультантом
    можно найти инвестора и брать % со сделкок
    можно устроиться на работу (или на имеющейся как-то проявить себя таким образом)
    Это только то что через 10 мин после вебинара на вскидку пришло в голову.

Столько ерунды неприменимой в жизни покупаем по бешеной цене, а тут реальная стратегия и возможность.

Администраторы, помогите плиз оформить шапку темы - первый раз создаю.​

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,