1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Как выучить любой иностранный язык за 2-3 недели?

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    46.173
    Цена продажника: 2900 рублей​

сылка на продажник: http://kvoronoi.ru/disc1/

Описание курса:​

Обычно люди попадают на эту страницу, когда изучают какой-нибудь иностранный язык и сталкиваются с различными проблемами, и скорее всего Вы также изучаете какой-то язык и столкнулись с одной из проблем:​

• Вы изучаете какой-то иностранный язык месяцами и толком не можете говорить
    • Вы никак не можете научиться понимать речь и говорить, хоть и умеете писать и читать
    • Вы никак не можете освоить грамматику
    • Вы быстро забываете слова после того, как запомнили их
    • Вы боитесь общаться с носителями
    • Вы выполняете кучу различных упражнений, но толку нет
    • Вы тратите много денег на курсы и репетиров, но медленно продвигаетесь
    • Вы не можете никак найти мотивацию для изучения языка
    • Вы учите язык по скучным учебникам и курсам
    Если Вы столкнулись с одной из проблем, то Вы попали по адресу. На этом сайте я хочу Вам показать, как решить эти проблемы. Большое количество людей сталкивается с этими проблемами постоянно. И я столкнулся с этим в том числе.​

Скачать:​

Код:

Отзыв После просмотра материала "Как выучить любой иностранный язык за 2-3 недели?" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Ludmila101 нравится это.

2. Rimo4ka

Rimo4ka Член Клуба

Симпатии:
    42
    скачала по ссылке зип-папку, но при открытии просит код. можно узнать, где его взять?

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,