1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Как Высыпаться за 15 мин

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
700.00 руб.
Участников:
2 из 10
Организатор:
требуется
20%
Расчетный взнос:
77 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    56.947
    Магия сна или Как выспаться при бессоннице
    Как выспаться за 15 минут. Что делать когда cпать некогда, но очень хочется. Получите мощное оружие по борьбе с бессонницей, и Вы раз и навсегда сможете улучшить качество своего сна, станете ближе к своей мечте. Хороший сон – это не роскошь, а самая настоящая необходимость.
    Это Электронная книга

Тема нужная! За 40 руб можно глянуть!
    Сайт автора: http://magnitiza.ru
    Продажник: http://magnitiza.justclick.ru/productshop/goods/
    Цена: 700руб

2. Феечка Н

Феечка Н VIP-Группа

Симпатии:
    48
    Не знаю что написано в этой книге но мне вполне удаётся выспаться за 15 минут, а когда особо уставшая хватает и 10 .
    Вот мои правила:
    1)Ставим будильник через 20 минут, время такого сна идеальное = полдень 12:00 ( приближенное к этому время с 11:00 до 13:00).в это время за 15 мин реально перезарядится (выспаться).
    2)беруши в уши и маска для сна , чтобы не мешали звуки и яркий свет. (по опыту 3 лет приглушённые звуки спать не мешают)
    3)Обязательно накрыться чем нибудь( одеялом ,покрывалом, простынкой, на крайняк любой вещью которая сможет накрыть хотя бы плечи)
    4)Закрыв глаза ,чуть закатить глазные яблоки вверх и представить природу которая вам нравиться.
    PS:Более того почему то беруши помогают уснуть даже когда кровать вся бугристая и всемирный храп или гогот в палате ,спала в больнице., наверно потому что затыкая уши уходишь в себя , и внешние раздражители , уже не так раздражают.
    Про десять минут есть история , пришла на работу, была бессонная ночь перед этим, ,стрессы в течение недели и я выглядела хуже чем выжатый лимон , на работе всё время присаживалась неважно куда , хоть на секунду , хотя это было не положено.Кофе не помогало. и дошло до того что я "на автомате" ,после выполненного очередного задания ушла в подсобку где стоял всякий инвентарь , между вёдрами кинула 2 фуфайки и легла накрывши плечи какой то тряпкой ,завела будильник на 20 мин.(хотя нам даже в туалете засиживаться более 15 мин. не положено, но тут смирилась будь что будет) заткнув уши берушами и вырубилась , проснулась через 10 мин, и побежала работать , энергии было хоть отбавляй , как у электровеника , напарница , которая подумала что я ушла в туалет , даже спросила что я за наркотик там приняла ?, насколько я изменилась, а я только рассмеялась в ответ и сказала что это секрет.

Tanya09 и ReLock нравится это.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,