Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как вылечить герпес

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.524
    - Как вылечить вспышку герпеса в течение 72 часов или раньше, используя проверенный домашний способ

Эта книга - не просто еще один информационный справочник о герпесе. Эта книга - по-сути пошаговая инструкция по быстрому лечению герпеса в домашних условиях народными средствами.

Эту книгу написал квалифицированный врач -дерматолог, кандидат медицинских наук, на основе собственных исследований и 30-летней врачебной практики. Это проверенная система быстрого и безболезненного избавления от герпеса.

Вы узнаете, как можно избавиться от вспышки герпеса в течение всего лишь 72 часов или раньше, используя инградиенты, которые легко купить в обычном продуктовом магазине.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Как вылечить герпес" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    simw, Lalala, Alex2000 и 6 другим нравится это.
  2. ilienka

ilienka Участник

Симпатии:
    3
    Я так там и не нашла то, что реально меня и мою семью избавляет от постоянных рецидивов герпеса. Нашла на просторах инета.

Нужно подержать во рту гвоздичку (одно соцветие специи "Гвоздика") до размягчения, расжевать, подержать во рту по всей слизистой, ощущая жжение от эфирных масел, потом глотнуть. Герпес больше не появится 6-12 месяцев. Потом повторить.

Солнышко и ser159 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: