Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Битая ссылка Как вылечить геморрой менее чем за 48 часов

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.709
    - Как вылечить геморрой менее чем за 48 часов. Простой и действенный метод лечения геморроя в домашних условиях

Вы устали от боли, зуда, жжения, неприятных ощущений и кровотечения?

Как медик, я постоянно сталкиваюсь с тем, что для многих подобная проблема слишком деликатна, чтобы интересоваться ей у малознакомых людей.

По статистике, 80% взрослого населения нашей страны когда-либо страдали этим недугом. И я тоже перенесла это заболевание. Поэтому не только как медик, но и как человек я прекрасно понимаю, что значит испытать все это на себе.

Вы устали соблюдать изнурительные диеты и ограничивать себя в работе, часто напрасно надеясь на улучшение состояния? К этому прибавляются и другие трудности, постоянно возникающие в повседневной жизни из-за неприятного заболевания?

Вы устали от всевозможных кремов, таблеток, свечей и мазей, которые не помогают устранить истинную причину, а приносят только временное облегчение?

Не тратьте Ваши деньги на дорогие лекарства – существует простой и действенный способ лечения. О нем я рассказываю в своей книге.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

umbra83, mrs52, miro и 9 другим нравится это.
  2. elsh06

elsh06 Участник

Симпатии:
    0
    книжка очень нужная,хочется ее!

Последнее редактирование: 26 окт 2016
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.709
    @elsh06, Почитайте отзывы в интернете. Ни одного положительного не нашла

4. elsh06

elsh06 Участник

Симпатии:
    0
    Солнышко, трудно по отзывам судить,обычно пишут недовольные,довольные почти не пишут,другое дело,что автор наверное ссылается на что-нибудь забугорное,чего у нас нет.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.709
    @elsh06, Речь шла об огурце )))
    Наберите в поисковике , поищите отзывы.
    Ссылку пока не могу найти

6. elsh06

elsh06 Участник

Симпатии:
    0
    Солнышко, да хотелось бы ссылку!