Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Как выйти замуж. Пошагoвая стратегия.Пoкатилова

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем InfoNews, 11 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    28.373
    Видеo тренинг "Кaк выйти замуж. Пошагoвая стратегия."
    5 основных причин, по которым тебе стоит пройти это тренинг:

• Программа курса легка для понимания и предназначена для широкой аудитории. Это значит, что обучаться на тренинге смогут любые женщины, вне зависимости от возраста, комплекции, статуса и уровня образования. Кем бы ты ни была, — можешь не сомневаться: каждый метод, которому я обучаю, сработает в твоем случае на все 100%. Главное — выполняй рекомендации, и все у тебя получится.
    • Само название тренинга предполагает пошаговое обучение. По мере прохождения каждого шага ты будешь приближаться к своей мечте — счастливому браку с надежным мужчиной. Уже с самых первых занятий ты ощутишь изменения к лучшему, а к концу тренинга, буквально, преобразишься.Я гарантирую, что от прежней неуверенности и страхов не останется и следа.
    • Ты получишь только полностью апробированные и работающие инструкции. Выполняя мои рекомендации, ты будешь четко представлять, что, как и в какое время необходимо сделать, чтобы нужный тебе мужчина заинтересовался тобой и задумался о продолжении отношений. Все рекомендации, которые я предлагаю в своем тренинге, многократно проверены на практике. Я постоянно получаю огромное количество благодарных отзывов от счастливых женщин, которые после прохождения этого тренинга смогли создать семью.
    • В курсе содержится самая исчерпывающая информация по интересующей тебя теме. Тебе больше не придется «шерстить» Всемирную сеть в поиске новых методик — вряд ли ты сумеешь найти там что-то более достойное, интересное и эффективное.
    • В тренинге учитывается не только женский взгляд на проблему, но и мужское мнение. Я могу гарантировать, что ты не найдешь никаких других курсов на территории «Рунета», авторы которых позаботились бы взглянуть на проблему глазами мужчины. И это не удивительно, ведь мы — женщины, и нам не дано доподлинно узнать, что же творится в голове мужчины: об этом мы можем только догадываться. В моем случае — все иначе. В процессе создания методики я опросила не один десяток мужчин. Благодаря этому и родилась действенная стратегия, которая гарантирует 100% попадание в цель.

ВНИМАНИЕ! Все предлагаемые в данном курсе приемы чрезвычайно эффективны. По этой причине я не рекомендую тебе испытывать их на мужчине, с которым ты не готова связать свою жизнь.

В противном случае, ты рискуешь приобрести навязчивого поклонника, одолевающего тебя предложениями о замужестве, который тебе абсолютно не интересен.

Автор- Наталья Пoкатилова. Центр- Альтeрнатива

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,