Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как всё успеть - Марина Ярославцева

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 31 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.400
    Как всё успеть - Марина Ярославцева

Это не теоретические рассуждения о тайм-менеджменте, а практические рекомендации, которые позволят и вам освоить технологию управления временем. Один день — это целых 24 часа или 1 440 минут. Можно сделать очень многое, если научиться ценить маленькие отрезки времени и не тратить их на раскачивание, а просто брать и делать, не ставить себе сверхзадач, правильно расставлять приоритеты и помнить о том, как важно отдыхать.​

Скачать: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Как всё успеть - Марина Ярославцева" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.545
    @Данадана, Обновлено
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Просьба: если всё работает нормально - поставьте мне, пожалуйста, лайк - я буду знать, что у Вас всё открылось

Stepan нравится это.
  3. Данадана

Данадана VIP-Группа

Симпатии:
    13
    не подходит пароль

4. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.545
    @Данадана, Я этот файл сделала сама лично специально для Вас.
    Проверила сейчас - пароль прекрасно подходит - и вручную и копированием. Пробуйте.
    Просьба: если я Вам помогла, поставьте мне, пожалуйста, лайк, что бы я знала, что с паролем Вы разобрались.

5. Данадана

Данадана VIP-Группа

Симпатии:
    13
    , не знаю скачивала 5 раз вставляла пишет или пароль не подходит или файл поврежден((

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.545
    @Данадана, Сохраните файл себе на Яндекс Диск, скачайте и ещё раз попробуйте.

7. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.795
    Вводите пароль в ручную

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: