Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Как воспитать ребенка без крика и принуждения

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.231
    Автор: Екатерина Поткина

Курс создан в первую очередь для родителей, а также для психологов, воспитателей, педагогов и всех, кто так или иначе связан с детьми и проблемами детства.Что Вы получите, изучив данный курс:

• Научитесь понимать своих детей и решать возникающие проблемы без стресса, криков.
    • Приучите ребенка к самостоятельности, ответственности.Будете знать, как наказывать, не травмируя психику ребенка.
    • Научитесь правильно взаимодействовать с детьми.
    • Применяя полученные знания, Вы постепенно станете обнаруживать чудесные перемены в вашей ситуации с ребенком, даже если вначале она казалась безнадежной.
    Источник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Продажник был тут (заблокирован):
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Качаем здесь:
    (сохраняем на свой ЯДиск)
    Скрытый текст:

P.S. Если понравилась тема, с радостью приму Вашу скромную благодарность

Отзыв После просмотра материала "Как воспитать ребенка без крика и принуждения" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Лариса1978 и xurij нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: