Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Как воспитать ответственность у ребенка

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Таточка, 11 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.386
    Помните у Герберта Уэллса путешественник во времени увидел утонченных людей будущего? Они весело щебетали на каком-то красивом языке, качались на качелях и были совершенно беззащитны перед морлоками - потомками той части человечества, которую не тронул технологический прогресс.

Да, действительно технологии, которые сегодня развиваются со скоростью света, кроме очевидных преимуществ, кроют в себе и опасности: инфантилизация, уход в виртуальный мир.

Как сделать так, чтобы ваш ребенок вырос самостоятельным, активным и при этом не потерял интерес к настоящему миру? А почему некоторые взрослые так похожи на детей?

Об этом я рассказываю в авторском онлайн-курсе "КАК ВОСПИТАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ У РЕБЕНКА?"

Когда вы освоите курс, вы сможете понять и освоить ТЕХНОЛОГИЮ передачи ответственности ребенку и ТЕХНОЛОГИЮ достижения договора + отстаивания своих (родительских) интересов.

Давайте разберемся, уважаемые родители, как облегчить вашу нелегкую жизнь)

Я точно знаю, что это возможно!

И ТОЧНО знаю, КАК это сделать.

PS Технология работает и со взрослыми. Если вы хотите нормальных взрослых отношений в паре, этот курс - то, что вам нужно.

Автор: психолог Юлия Бокачёва

Цена: 3000 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: